17.08 - 24.08

На этой недели у меня только 3 рисунка,
конкурс "Китайская открытка"
подробнее тут

зато сделан огромный шаг для меня и отступать некуда))
Последнее задание Артбук-мании: нарисовать мечту
и Первый шаг к ее исполнению
подробнее тут

и небольшой этюд по книге Vernon Kerr Seascapes Landscapes


Comments

  1. Лера,как всегда,замечательная работа с цветом,завораживает!

    ReplyDelete
  2. Долго не могла понять, еще поста-обещания про пейзажи, зачем ты постишь опять эту открытку. И вот дошло же, это твоя работа:))) С одной стороны смешно, с другой - можно, кажется, тебе гордиться. Если работа воспринимается таким образом, значит, ее сделал мастер. Даже на шрифт, как обычно при любительской работе, поплеваться не хочется. Случайно типографикой не увлекалась?

    ReplyDelete
    Replies
    1. эх, за "мастера" - большое спасибо!!! :)) а картинка - это я типа себя нарисовала))) Типографикой пока не увлеклась, хотя уже мысли такие появляются иногда)) надпись - это шрифт в фотошопе, я к сожалению так писать красиво не умею (у меня почерк ужасный "как курка лапой"))

      Delete
  3. Ну я ж не имела ввиду, что ты его сама писала. Типографика это не каллиграфия, это вообще о том, как найти хороший шрифт и недурно его использовать.
    Просто стиль шрифта тут к месту, ты не пыталась его вытягивать куда-нибудь или уродовать еще каким-нибудь странным способом. Вот и спросила.

    ReplyDelete
    Replies
    1. ой,это я что-то запуталась)) шрифт долго подбирала, все что-то не то, а этим только написала, и поняла - то что надо! ))

      Delete
  4. Как всегда, отличные работы!!!!

    ReplyDelete

Post a Comment